Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 мая 2021 года В универсальном спортивном комплексе ГУ МВД состоялась спортивная эстафета

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления престижа семьи, формирования единства и сплоченности коллектива в универсальном спортивном комплексе ГУ МВД России по Челябинской области прошел масштабный семейный праздник «Папа, мама, Я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и члены их семей.

Открытие мероприятия состоялось с приветственного слова начальника Управления полковника полиции Светланы Селиверстовой. Светлана Вячеславовна поздравила собравшихся с наступающим праздником Дня Победы, отметила, что такой яркий спортивный повод является хорошей возможностью с пользой провести время с родными и близкими, пожелала всем участникам успехов в состязании.

На протяжении 7 этапов команды состязались в быстроте, ловкости и выносливости. Взрослые и дети преодолевали испытания плечом к плечу, поддерживали друг друга и стремились показать свои умения для достижения высоких результатов.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. С самого начала и до последней минуты в зале царила праздничная атмосфера. Зрители активно поддерживали команды бурей ярких оваций, смехом и улыбками.

В ходе состязания каждая команда получила заряд бодрости и хорошее настроение, победителям и участникам были вручены почетные грамоты и подарки.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 14:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости