Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 мая 2021 года В г.о. Шаховская автоинспекторы провели беседы с жителями и отдыхающими одного из СНТ округа. Особое внимание полицейские уделили профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, мототранспорта, велосипедов и средств индивидуальной мобильности. Автоинспекторы обратили внимание на соблюдение ПДД и безопасное вождение современных средств передвижения. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции призвали родителей контролировать досуг юных участников дорожного движения.

В г.о. Шаховская автоинспекторы провели беседы с жителями и отдыхающими одного из СНТ округа. Особое внимание полицейские уделили профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, мототранспорта, велосипедов и средств индивидуальной мобильности. Автоинспекторы обратили внимание на соблюдение ПДД и безопасное вождение современных средств передвижения. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции призвали родителей контролировать досуг юных участников дорожного движения.

Полицейские вручили участникам мероприятия тематические листовки и разместили на информационных щитах садового товарищества памятки по эксплуатации мототранспорта и современных средств передвижения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости