Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 мая 2021 года Сотрудники полиции провели встречу с коллективом Назаровской районной больницы

Начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Назаровский» Вячеслав Кох встретился с врачами Назаровской районной больницы.

Назаровская полиция на регулярной основе проводит подобные профилактические мероприятия. На данной встрече также присутствовала член общественного совета при МО МВД России «Назаровский» Оксана Лашина и главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын. Майор полиции проинформировал врачей о состоянии преступности в городе и рассказал о действиях в ситуации, когда пациенты предлагают взятку и о мерах ответственности за данный вид преступлений.

«Некоторые пациенты ошибочно считают, что без материального вознаграждения невозможно получить качественную медицинскую помощь. Тем не менее, коррупция в здравоохранении недопустима, ведь она подрывает доверие граждан к представителям медицинского сообщества»- отметил Вячеслав Арнольдович. Полицейский также рассказал врачам о новых способах и видах мошенничества и кражах с банковских карт

и выслушал многочисленные вопросы от работников здравоохранения. На каждый вопрос был дан обстоятельный ответ с разъяснением действующего законодательства.

По информации МО МВД России «Назаровский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 11:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости