Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 мая 2021 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Калмыкия Сергея Никифорова с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени руководства, личного состава МВД по Республике Калмыкия и от себя лично сердечно поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – символ мужества и величия нашего многонационального народа! Память о вашем подвиге будет жить в поколениях вечно!

В день воинской славы мы с глубочайшим уважением чествуем воинов-победителей, склоняем головы перед погибшими в самой кровопролитной битве за будущее в истории всего человечества.

К сожалению, возраст, фронтовые раны и всевозможные болезни уносят жизни наших доблестных ветеранов, но память о них остается в наших сердцах навечно.

С днем Великой Победы, наравне с ветеранами Великой Отечественной войны, мы поздравляем и тружеников тыла. Тех, кто внес неоценимый вклад в дело Победы. Среди них наши ветераны Николай Иванович Никаноров и Иван Аркинчеевич Миткеев.

Уверен, что весь личный состав органов внутренних дел Калмыкии, помня о славных подвигах старших поколений, и впредь будет верен своему служебному долгу и Присяге, надежно защищая права и свободы граждан, интересы общества и государства от преступных посягательств.

Дорогие ветераны войны, вдовы и труженики тыла, ваш подвиг будет вечно вдохновлять современное поколение на патриотизм и любовь к Родине.

В этот светлый праздник от всей души желаю Вам и всем Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой.

Пусть в этот праздничный день oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны.

Вечная память погибшим! Слава и честь Героям войны!

Министр

генерал-майор полиции С.А. Никифоров

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 08:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости