Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 мая 2021 года В Самарской области полицейские и общественники поздравили ветеранов с Днем Победы

В преддверии 9 Мая, заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Юрий Сафронов вместе с сотрудниками самарской полиции, представителем Общественного Совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгатом Хузиным и кадетами Самарского кадетского корпуса МВД России навестили ветеранов Великой Отечественной войны, которые после войны проходили службу в органах внутренних дел.

Среди них - старшина милиции Максим Пайметов - милиционер оперативного дивизиона УВД Куйбышевской области и подполковник милиции Александр Мещеряков - начальник отдела по руководству медвытрезвителями и организации профилактики с лицами, злоупотребляющими алкоголем при УВД Куйбышевского облисполкома.

Сотрудники органов внутренних дел и общественники выразили ветеранам слова благодарности за их подвиг, совершенный в военные годы, пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручили подарки. Кадеты презентовали победителям поздравления в стихах.

Ветераны делились воспоминаниями с гостями, показывали свои фотографии, награды, с удовольствием рассказывали о военном периоде и о годах службы в органах внутренних дел.

Валентина Зубакина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости