Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 мая 2021 года В Екатеринбурге школьники вместе с сотрудниками полиции поздравили участников дорожного движения с Днем Победы

В преддверии празднования Дня Победы акция проходит по всей стране, не осталась в стороне и Госавтоинспекция Екатеринбурга. Автоинспекторы вместе со своими помощниками из отрядов ЮИД поздравили Ветеранов Великой Отечественной войны с великим Днем Победы.

На площади Обороны столицы Урала жителям и гостям города Юидовцы детского сада 364 и студенты Екатеринбургского экономико-технологического колледжа раздавали георгиевские ленточки и поздравляли горожанам с наступающим праздником, напоминая о необходимости соблюдения ПДД.

В рамках акции «Трамвай Победы», проводимой для ветеранов Великой Отечественной войны на ретротрамвае, участникам экскурсии рассказали об истории создания ОРУД-ГАИ, об участии автоинспекторов в защите страны от вражеских оккупантов, о невероятном профессионализме и сверхчеловеческом мужестве сотрудников дорожной милиции в работе Дороги Жизни блокадного Ленинграда. Ветеранов и всех присутствующих на мероприятии поздравили с 76-й годовщиной со дня Великой Победы.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 08:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости