Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 мая 2021 года В Орле в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне руководители городского УМВД посетили ветеранов, чтобы поздравить их с приближающимся праздником

Среди старших коллег, принимавших гостей: участник ВОВ, труженик тыла, несовершеннолетний узник.

В преддверии 9 мая, по уже сложившейся доброй традиции, руководители УМВД России по г. Орлу посещают старших коллег, чтобы лично поздравить их с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне.

Начальник городского УМВД полковник полиции Сергей Бахтин побывал у ветеранов службы, чтобы передать им пожелания здоровья и бодрости духа от всего личного состава подразделения, а также выразил слова благодарности за их смелость и труд. Во время посещений старшим коллегам также вручили специально подготовленные подарки.

Среди тех, кто принимал гостей, был участник Великой Отечественной войны, подполковник милиции в отставке Виктор Михайлович Недрига. Он является примером стойкости для многих молодых сотрудников, его профессиональный и жизненный опыт неоценимы. Во время посещения руководитель городского УМВД вручил ветерану памятную юбилейную медаль МВД России «300 лет российской полиции».

Также Сергей Бахтин побывал у труженика тыла, майора милиции в отставке Александра Егоровича Новикова, у несовершеннолетнего узника Галины Яковлевны Чикиной, ветерана ОВД подполковника милиции в отставке Алексея Ивановича Федина.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 10:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости