Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 мая 2021 года Культурный центр УМВД России по г. Севастополю дал праздничный концерт ко Дню Победы в столице Крыма

На сцене актового зала Крымского филиала Краснодарского университета МВД России выступили сотрудники культурного центра УМВД России по г. Севастополю с концертом «Песни Победы».

Праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, проходил при поддержке Общественного совета при УМВД.

Почётным гостем мероприятия стал ветеран Великой Отечественной войны полковник в отставке Владимир Ильич Новохатский.

Солисты и оркестр культурного центра УМВД России по г. Севастополю исполнили для зрителей популярные песни «Смуглянка», «Шёл казак», «Казаки в Берлине», «Журавли», «В лесу прифронтовом», «Великий день» и другие. Кроме того, солистка культурного центра Вероника Лайко исполнила авторскую композицию «Память Победы», а солистка Ирина Самарина спела авторскую песню «1945».

В ходе праздничного концерта сотрудники Крымского филиала Краснодарского университета МВД России и сотрудники Управления МВД России по г. Севастополю поздравили ветерана Владимира Новохатского с Днём Победы, пожелали ему крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также поблагодарили за личный вклад в борьбу с фашистскими захватчиками.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 10:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости