Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 мая 2021 года В Ставропольском крае полицейские приняли участие в автопробеге «Эх, путь-дорожка фронтовая…»

В преддверии 76-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне на территории Ставропольского края проходит автопробег «Эх, путь-дорожка фронтовая…», участники которого побывали и в Кировском городском округе, сделав несколько остановок в городе Новопавловске и близлежащих станицах.

В мероприятии приняли активное участие сотрудники полиции, ветераны МВД и представители Общественного совета при отделе МВД России по Кировскому городскому округу.

Под музыкальное сопровождение участники автопробега развернули увеличенную копию знамени Победы. Прикоснуться к алому полотнищу смогли все желающие. Также во время мероприятия присутствующие могли сами сделать и получить на память небольшую копию исторической реликвии.

Многочисленные участники акции прошли под знаменем и дружной колонной направились к братской могиле солдат Великой Отечественной войны, где возложили цветы к Вечному огню.

На протяжении всего мероприятия сотрудники окружного отдела полиции обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан.

Покинув Кировский городской округ, знамя Победы продолжило своё ше-ствие по дорогам Ставропольского края, напоминая всем о величайшей победе советского народа.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 13:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости