Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 мая 2021 года За минувшие сутки на дорогах Карачаево-Черкесии зафиксировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

6 мая в 9 часов 30 минут, на перекрестке улиц Октябрьская-Первомайская, г. Черкесска, 47-летний житель Черкесска, управляя автомашиной КамАЗ и находясь на средней полосе, повернул влево, не предоставив преимущества в движении а/м Мерседес Бенц, под управлением 24-летней жительницы республиканского центра, чем допустил столкновение указанных транспортных средств.

В результате ДТП водитель автомобиль «Мерседес Бенц» со множественными ушибами и переломами была доставлена в медучреждение и госпитализирована в отделение нейрохирургии КЧРКБ.

В 19 часов, на 14км+500м автодороги «Карачаевск-Учкулан», водитель автомашины Лада-Приора, 62-летний житель Карачаевского района, совершил выезд в нарушении ПДД на сторону дороги предназначенную для встречного движения при объезде препятствия и допустил съезд автомашины с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП в ЦГРБ г. Карачаевска, с диагнозом "ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга" были доставлены пассажиры данной автомашины, 19 и 21 летние жительницы г. Черкесска, которые после осмотра были отпущены домой. Водитель трезв.

Около 22 ч. 50 мин., на 60+500 м. ФАД «Подъезд к г. Черкесску от М-29 «Кавказ»» (а. Псыж), 22-летний житель Хабезского района, управляя а/м БМВ 3, нарушил правила расположения тс на проезжей части дороги и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением 35-летнего жителя также Хабезского района.

В результате данного ДТП водитель отечественной автомашины был доставлен в КЧРКБ с различными травмами. Водители трезвые.

Данные участки автодорог не являются очагами аварийности.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 13:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости