Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 мая 2021 года В Артеме проходит патриотическая акция «Фронтовое письмо водителю»

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему присоединились к проведению патриотической акции под названием «Фронтовое письмо водителю». Мероприятие приурочено к празднованию 76-й годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

На городские дороги Артема, вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вышли учащиеся школы № 18 и представители Общественного совета при территориальном управлении внутренних дел.

Школьники вручают водителям письма в виде фронтовых треугольников. В своих посланиях они обращаются к участникам дорожного движения с просьбой неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Ребята напомнили, что необходимо быть внимательными на дорогах, сбавлять скорость перед пешеходными переходами, садиться за руль только в трезвом виде и обязательно соблюдать скоростной режим. Ведь, согласно статистике, число жертв ДТП на дорогах современной России по количеству схоже со сводками о боевых потерях во время войны.

Участники мероприятия поздравляют жителей Артемовского городского округа с праздником Великой Победы и желают мирного неба над головой.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости