Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 мая 2021 года Сотрудники транспортной полиции Владивостока совместно с общественниками поздравили ветеранов с Днем Победы

В преддверии 76-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте, представители Общественного совета и Совета ветеранов навестили ветеранов транспортной милиции - детей войны, мать погибшего сотрудника при исполнении служебного долга, участницу войны и вдову ветерана транспортной милиции Марию Фроловну Москалеву.

Ветераны с большой радостью встречали гостей, благодарили за поздравления, праздничные подарки и цветы. Радуясь вниманию, со слезами на глазах каждый по-своему вспоминает сложные военные годы и День Великой Победы.

«С наилучшими пожеланиями мы поздравили ветеранов с Днём Великой Победы, от всей души пожелали здоровья, счастья, семейного тепла. Мы гордимся и помним те подвиги, которые совершили наши деды и прадеды во имя будущего», - рассказала психолог группы морально-психологического обеспечения Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Екатерина Усова.

От лица руководства Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, Общественного совета и Совета ветеранов при Владивостокском ЛУ МВД России на транспорте поздравляем всех ветеранов, детей и Участников войны, желаем крепкого здоровьядолгих и счастливых лет жизни!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 05:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости