Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 мая 2021 года Ежегодно полицейскими совместно с членами Совета ветеранов МО МВД России «Абдулинский» проводится уборка могил сотрудников МВД и ветеранов войны

7 мая прошли памятные мероприятия, приуроченные ко Дню Великой Победы. Руководство, сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов МО МВД России «Абдулинский» - почетный ветеран органов внутренних дел Оренбургской области подполковник милиции в отставке Виктор Ляпин посетили городские кладбища, на которых захоронены фронтовики, в мирное время посвятившие свою жизнь служению закону. Присутствующие почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили к их могилам цветы.

В своем обращении Виктор Ляпин отметил: «Это уже стало традицией, и ежегодно в канун всенародного праздника, Дня Победы, могилы сотрудников МВД и ветеранов войны приводятся в должный порядок силами сотрудников и с участием ветеранов».

Истории о правоохранителях, принимавших участие в боевых действиях против фашистской Германии, в каждой семье передаются из поколения в поколение, чтобы пелена времени не затмила память о предках, чтобы ни одна могила ветерана Великой Отечественной войны не осталась забытой.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости