Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 мая 2021 года Начальник Управления ГИБДД Брянской области принял участие в торжественных мероприятиях в преддверии Дня Победы

Дата вручения выбрана не случайно – впереди великий праздник для всех граждан РФ – День Победы.

Кроме того, в мероприятии принял участие заслуженный работник МВД СССР Виталий Иванович Разумный, который руководил Брянской Госавтоинспекцией 24 года. Это единственный случай в России, чем ГИБДД региона может по праву гордиться.

Более 20 курсантов стали обладателями заветного и важного документа, получению которого предшествовали несколько месяцев подготовки в автошколе, сотни решенных вопросов теоретического курса, десятки выполненных упражнений на автодроме, практические часы за рулем под контролем инструктора, просмотр обучающих видеофильмов, сложные маневры на перекрестках и, наконец, экзамен в ГИБДД.

Руководитель областной Госавтоинспекции Михаил Будылин напомнил новоиспеченным водителям, что садясь за руль автомобиля, важно всегда помнить, что управление транспортным средством связано с повышенной опасностью для окружающих и предполагает ответственный подход к вождению, уверенность и спокойствие за рулем, способность к самоконтролю, терпеливое отношение к другим участникам дорожного движения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости