Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 мая 2021 года О состоянии аварийности за 07 мая 2021 года

Котельниковский район

По предварительной информации, в 04-20 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Террано», двигаясь по автодороге в трех км. южнее п. Равнинный, совершил наезд на 46-летнего волгоградца, осуществляющего ремонт своего автомобиля.

В результате ДТП пострадавший каретой скорой помощи доставлен в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 05-50 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Куприна со стороны ул. Спокойная в сторону Ж/Д больницы, напротив дома № 48 по ул. Куприна не справился с управлением и совершил наезд на препятствие в виде дерева.

В результате ДТП водитель автомашины «Рено» от полученных травм скончался на месте ДТП, 28-летний пассажир с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Еланский район

По предварительной информации, в примерно в 07-08 час. 27-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Советская, напротив дома № 121 наехал на препятствие в виде металлической трубы и совершил съезд в левый кювет.

В результате ДТП водитель с травами доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-40 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова, при повороте направо на ул. Оломоуцкую на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 4-летнего пешехода, который переезжал проезжую часть дороги на детском самокате.

В результате ДТП пешеход с травами госпитализирован.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21150», двигаясь по ул. Гагарина со стороны ул. Лазарева, выехал на регулируемый перекресток с ул. Базарова на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной марки «Митсубиси Паджеро» под управлением 20-летнего водителя, который двигался по улице Базарова.

В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21150» с травмами доставлена в городскую больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 16-40 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Сантафе», двигаясь в попутном направлении со стороны г. Волгограда в сторону с. Малые Чапурники, не убедился в безопасности выполнения обгона и совершил столкновение автомашиной «Киа Рио» под управлением 45-летнего водителя, который выполнял маневр разворот.

В результате ДТП водитель автомашины «Киа Рио» и 17-летний пассажир автомашины «Хендэ Сантафе» с травами были госпитализированы.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20-10 час. 45-летний водитель, управляя автобусом марки «Волгабас», двигаясь по пр. Жукова со стороны ул. Каспийской в сторону ул. Качинцев, напротив д. № 58 при торможении автобуса 8-летняя пассажирка совершила падение в салоне транспортного средства.

В результате ДТП несовершеннолетняя доставлена в медучреждение.

Чернышковский район

По предварительной информации, в 20-55 час. 67-летний водитель, управляя автомашиной «Нисан Альмера», двигаясь по автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинский» со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, на 173 км. совершил наезд на стоящую автомашину «Вольво ФШ» с полуприцепом под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомашиной «Нисан Альмера» получила травмы, от госпитализации отказалась.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости