Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 мая 2021 года В преддверии Дня Победы молодые сотрудники отдела полиции Североуральска приняли Присягу

В преддверии Дня Победы, молодые сотрудники ОМВД России по г. Североуральску приняли Присягу на верность РФ и ее народу. Ритуал приведения к Присяге молодых сотрудников полиции состоялся в музее отдела МВД Североуральска. Под звуки гимна внесли знамя РФ!

С напутственными словами выступили: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Михаил Кунаев, помощник начальника отдела – руководитель группы по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга

Карпенко

и ветеран МВД майор внутренней службы в отставке Галина Васильева.

Ольга Карпенко отметила, что принятие Присяги – торжественный и важный день для каждого сотрудника полиции

,

пожелала всем удачи в нелегкой службе.

Михаил Кунаев пожелал молодым ребятам, принявших решение связать свою жизнь с полицией, чтобы на протяжении всей службы каждый из них не отступал от принятой в этот день ими клятвы - стать защитниками правопорядка.

Поздравляя молодых сотрудников полиции, Галина Федоровна Васильева отметила, что с клятвой верности они возлагают на себя благородную обязанность по борьбе с преступностью и охране правопорядка, публично подтверждая свою готовность честно выполнять служебный долг и оставаться верными этой клятве всегда.

В этот день Присягу приняли 15 человек. Молодые сотрудники выходили из строя и торжественно зачитывали слова Присяги, давая клятву, свято соблюдать Конституцию и законы РФ, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять свои служебные обязанности по обеспечению законности и правопорядка. «Служим России, служим Закону!» - произносил каждый полицейский и возвращался в строй.

Руководство и личный состав ОМВД России по г. Североуральску желает сотрудникам полиции, принявшим Присягу, успехов в службе, карьерного роста, надежной поддержки со стороны родных и близких, счастья, крепкого здоровья, благополучия!

ОМВД России по г. Североуральску

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости