Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

08 мая 2021 года Виталий Зайков поздравил ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Ветерану Великой Отечественной войны Валентине Ивановне Олоновой 99 лет. 25 лет она отдала службе в милиции, вырастила двоих детей, четверых внуков и троих правнуков.

На фронт Валентина Ивановна попала в 20 лет и служила в 106-м отдельном батальоне противовоздушной обороны. После войны она встретила будущего мужа, вместе с которым и уехала на Крайний Север. В Мурманске она работала сначала бухгалтером в КГБ, а потом перевелась в МВД и стала инспектором по кадрам отдела по охране рыбного порта.

Валентина Ивановна была рада появлению гостей, приветливо встретила представителей регионального УМВД во главе с начальником генерал-майором полиции Виталием Зайковым. С Виталием Николаевичем Валентина Ивановна поделилась новостями о своем самочувствии, настроении перед праздником, а также поделилась воспоминаниями о военных годах.

Виталий Зайков тепло поздравил ветерана мурманской милиции с наступающим праздником, вручили цветы и подарки. Пожелал Валентине Ивановне крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долголетия.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости