Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 мая 2021 года Полицейские Челябинской области приняли участие в спортивных мероприятиях, приуроченных к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

На Южном Урале сотрудники полиции из территориальных органов МВД России Челябинской области приняли участие в спортивных мероприятиях, приуроченных к празднованию Великой Победы.

Так, в Кунашакском районе прошли состязания по плаванию и легкоатлетической эстафете. В плавательном бассейне «Дельфин» за призовые места боролись 4 команды, одну из которых представляли полицейские из ОМВД России по Кунашакскому району. В результате борьбы команда стражей порядка заняла 2 место. После чего стартовала легкоатлетическая эстафета между организациями и предприятиями Кунашакского района. Стражи порядка среди десятка спортсменов завоевали почетное «серебро».

В Карталинском районе на открытой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» состоялся традиционный турнир по мини-футболу. В спортивном мероприятии приняли участие сотрудники полиции, Росгвардии, линейного отдела полиции, МЧС и ветераны службы. Перед началом матча с приветственным словом к участникам мероприятия обратился начальник МО МВД России «Карталинский» Кирилл Черепенькин. Подполковник полиции поздравил игроков с наступающим праздником и пожелал честной и бескомпромиссной борьбы. В свою очередь хорошего настроения и бодрости спортивного духа футболистам пожелал член Общественного совета Сергей Шерстяков. Турнир выдался настолько напряженным, что победителя определили лишь в серии пенальти. «Золото» досталось сборной Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский». Второе место получила команда МЧС. Бронзовыми призерами турнира стали стражи порядка из линейного отдела полиции на станции Карталы.

Соревнование по футболу прошло и в Копейске среди сотрудников из различных подразделений Отдела МВД. В нем приняли участие четыре команды. Игра не оставила равнодушным никого, в каждом поединке шла упорная борьба. Команды показали хорошую подготовку, технику владения мячом, бойцовские качества и высокий командный дух. В финале встретились команды уголовного розыска и участковых уполномоченных полиции. В результате упорной борьбы победителем состязания стала команда полицейских из отдела уголовного розыска.

Сотрудники ОМВД России по Катав-Ивановскому району приняли участие в традиционной районной легкоатлетической эстафете на приз главы района, за который пришли побороться более 200 спортсменов, представляющих различные организации и предприятия муниципалитета. Всего в эстафете участвовало 28 команд.

Все победители награждены кубками, медалями и грамотами.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 14:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости