Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

08 мая 2021 года Полицейские и общественники Прохладненского района навестили ветеранов Великой Отечественной войны

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники МОМВД России «Прохладненский» при содействии Совета ветеранов г. Прохладного и Общественного Совета при Отделе организовали посещение всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Прохладненском районе.

На сегодняшний день на территории Прохладного и Прохладненского района проживает девять участников Великой Отечественной войны и вдова погибшего сотрудника органов внутренних дел - участника войны.

Сотрудники полиции и общественники поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали им крепкого здоровья и долголетия.

- Почет и уважение ветеранам – святой долг каждого. Мы должны знать, помнить, ценить и беречь память о тех, кто, не задумываясь, отдавал жизнь за наши жизни, на наше будущее, за нашу Родину! Спасибо вам за нас сегодня! И низкий поклон! - выразили слова благодарности гости всем ветеранам.

В свою очередь, ветераны тепло поблагодарили сотрудников за встречу, проявленную заботу, внимание и помощь, а так же пожелали успехов в работе.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 13:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости