Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

08 мая 2021 года Руководство УМВД поздравило ветеранов с наступающим праздником

В преддверии 76-й годовщины Победы ветеран Великой Отечественной войны и органов внутренних дел полковник милиции в отставке Евгений Ильин принимал поздравления от стражей порядка.

В гости к бывшему руководителю псковской милиции пришли начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Алексей Овсянников, начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней службы Сергей Ащеулов и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел области Николай Северинюк.

От всего коллектива псковской полиции они поздравили ветерана с наступающим праздником, а также пожелали ему крепкого здоровья и бодрости. Председатель Совета ветеранов отметил, что Евгений Ильин всегда был активным участником ветеранского движения органов внутренних дел и передавал свой богатый опыт молодому поколению полицейских.

Ветеран органов внутренних дел Петр Ваганов также сегодня принимал поздравления от своих коллег – заместителей начальника УМВД России по Псковской области Александра Никульникова, Евгения Коряковцева и сотрудников уголовного розыска.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 13:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости