Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 мая 2021 года Полицейские Алапаевска присоединились к Всероссийской акции «ОКНА ПОБЕДЫ»

В преддверии празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сотрудники МО МВД России «Алапаевский» поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы». Цель акции – привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев. Это возможность донести до каждого человека то, что мы должны помнить и знать о тех страшных временах, и о той цене, которая была отдана нашим народом за нынешнюю мирную жизнь.

По замыслу все желающие могут оформить окна своих домов и зданий с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

Так инспектор по исполнению административного законодательства отдельного взвода ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Инга Дюкова вместе с дочкой Мирославой присоединились к онлайн-флешмобу и украсили окна своей квартиры символами Великой Победы.

Поддержала акцию и семья инспектора по пропаганде Алапаевского отделения ГИБДД капитана полиции Алены Татариновой. Вместе с детьми они украсили окна своего дома победной символикой.

Присоединились к проекту инспекторы ПДН, которые украсили окна служебного кабинета.

Также поддержали данную акцию и другие сотрудники Алапаевского отдела полиции, ветераны и представители Общественного совета. Для многих участие в данной акции – это возможность еще раз высказать слова глубокой благодарности и признательности фронтовикам, труженикам тыла и детям войны, благодаря которым мы живем в свободной стране.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости