Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 мая 2021 года Сотрудники полиции с общественниками продолжают поздравлять ветеранов с наступающим Днем Победы

Сотрудники Госавтоинспекции Нижнего Новгорода совместно с ДУК и администрацией Нижегородского района поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории микрорайона «Усиловский».

Полицейские посетили Владимира Ивановича Седойкина, Григория Андреевича Душина, Давида Ефимовича Бергера, Льва Михайловича Попова, Василия Михайловича Устинкина, поблагодарили их за Победу, которая стала возможной благодаря им и их боевым товарищам. Заслуженным людям вручили подарки от нижегородской Госавтоинспекции и ДУКа Нижегородского района.

Ветераны были тронуты вниманием и теплыми поздравлениями от полицейских. Фронтовики рассказали гостям о наиболее ярких эпизодах из их боевого опыта времен Великой Отечественной войны и поделились воспоминаниями из жизни.

«Спасибо Вам, уважаемые ветераны! Ваши подвиги никогда не будут забыты, внуки и правнуки берегут ваши традиции и хранят в сердцах историю этой страшной войны. Спасибо за Победу и за то, что Вы рядом! Здоровья Вам и долголетия», – пожелала фронтовикам майор полиции Ирина Латухина, инспектор ОП БДД ГИБДД Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации УМВД России по г. Нижнему Новгороду,

Тел.: 268-74-26

По информации ОП БДД ГИБДД УМВД

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 13:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости