Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 мая 2021 года Делегация от МВД по Адыгее и ветераны органов внутренних дел приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню Победы

Сегодня в Государственной филармонии Республики Адыгея состоялся праздничный концерт, приуроченный к празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие Глава региона Мурат Кумпилов, председатель Госсовета – Хасэ Владимир Нарожный, представители различных министерств и организаций.

От МВД по Адыгее мероприятие посетили руководитель ведомства Иван Бахилов, его заместители, а также начальники служб министерства.

На праздничный концерт были приглашены ветераны органов внутренних дел Адыгеи во главе с председателем Совета полковником милиции в отставке Азметом Хутызом.

Слова благодарности ветеранам за Великую Победу, ратные дела, трудовые подвиги в военные и послевоенные годы от Главы Адыгеи Мурата Кумпилова услышали все присутствовавшие в зале участники праздничного концерта.

Перед ветеранами выступили творческие коллективы и эстрадные исполнители. Для приглашенных прозвучали песни военных лет, которые многие из них впервые услышали еще на фронте.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости