Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 мая 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Ростовской области совместно с ЮИДовцами принимают участие в патриотической акции «Истории Победы»

В Мясниковском районе отряд ЮИД совместно с начальником ГИБДД Виталием Кучейко приняли участие в возложении цветов на мемориале Славы в селе Чалтырь.

Здесь в центральном парке воздвигнут мемориал славы в честь погибших в Великой Отечественной войне земляков и воинов, павших при освобождении села.

В Тацинском районе инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Владимир Марышев вместе с участниками отряда ЮИД "Веселый перекресток" Углегорской школы Тацинского района возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза А. Матросова. Полицейский рассказал детям о подвиге героя, закрывшего амбразуру вражеского дзота своим телом, дав возможность бойцам своего взвода совершить атаку опорного пункта противника.

В Родионово-Несветайском районе инспектор по пропаганде БДД Максим Полумиев вместе с участниками отряда ЮИД «Импульс» возложили цветы к Мемориалу погибшим летчикам 611-ИАП в районе хутора Веселый. Дети узнали, что Мемориал был открыт в 1984 году по инициативе Совета ветеранов 611-ИАП при содействии комитета комсомола Ростовского вертолетного завода на юго-западной окраине хутора Веселый.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 17:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости