Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 мая 2021 года Поздравление Михаила Скокова с Днем Победы!

Дорогие наши ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые коллеги, жители республики!

От имени коллектива Министерства внутренних Северной Осетии и от себя лично поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Вот уже в 76-ой раз мы встречаем самый дорогой и великий для каждого жителя нашей необъятной страны праздник — День Победы. Сколько бы ни минуло лет с победного 1945 года, эта дата никогда не будет забыта нами и всеми последующими поколениями.

Чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение. Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всего народа. И по сей день нашей важнейшей задачей является сохранять и приумножать память о героических делах и подвигах наших отцов, дедов и прадедов, ковавших Великую Победу.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, вся страна со слезами на глазах вспоминает всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения... В наших сердцах навечно останется память о героических подвигах каждого, кто стойко и бесстрашно сражался на фронтах Великой Отечественной войны, вписав свое имя в героическую летопись нашей Родины.

Сегодня наши сердечные поздравления и слова благодарности адресованы уважаемым ветеранам, труженикам тыла, детям войны – тем, кто смог преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне. Ваше мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания. Низкий вам поклон за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг и волю к жизни. Пусть ваши дни будут наполнены любовью и заботой близких! От всей души желаю вам крепкого здоровья вам и бодрости духа!

С великим праздником Победы поздравляю жителей республики! Война оставила тяжелый след на земле многонациональной Осетии. Нет в республике семьи, которой бы не коснулась горечь утрат тяжелых дней войны. Уроженцы Северной Осетии от рядового до генерала проявили беспримерное бесстрашие и отвагу, защищая родной край. Быть достойными памяти великих воинов нашей малой Родины – наш святой долг.

С днем Победы! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, любви и заботы близких людей! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас, и будет вам верной спутницей на всю жизнь.

Министр внутренних дел по РСО-Алания

генерал-лейтенант полиции М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 01:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости