Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 мая 2021 года Александр Речицкий поздравил ветеранов с Днем Победы

Уважаемые коллеги!

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю и Красноярского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения всем, кто подарил нам свободу и мир, самоотверженно сражался на фронтах и трудился в тылу, возрождал страну в послевоенные годы. Сегодня наш священный долг – бережно хранить каждую крупицу правды о Великой Отечественной войне, заботиться о ветеранах, воспитывать молодежь на героических примерах и никогда не забывать, какой ценой досталась Победа. Именно эта память – залог благополучия будущих поколений!

Сотрудники органов внутренних дел Красноярского края, оставаясь верными долгу и Присяге, делают все возможное для приумножения славных воинских традиций, успешно решают задачи по обеспечению правопорядка и безопасности жителей региона.

Искренне желаем, чтобы теплые майские дни принесли только добрые перемены, радостные события, светлые надежды и веру в самое лучшее!

Пусть крепкое здоровье, неиссякаемая энергия и оптимизм сопровождают вас по жизни и способствуют долгой и плодотворной службе на благо Отечества!

С уважением,

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции А.Г. Речицкий

Председатель краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ полковник вн. службы в отставке И.Е. Жмаков

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости