Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 мая 2021 года В МВД по Республике Тыва состоялась торжественная церемония передачи новых служебных автомашин

Сегодня, в праздничный день, в МВД по Республике Тыва состоялось торжественное вручение ключей от новых служебных автомашин.

Автопарк подразделений регионального ведомства и территориальных органов внутренних дел пополнился на 12 автомобилей отечественного производства «Лада Веста», «Лада Ларгус» и «УАЗ Патриот». Транспортные средства поступили для нужд полиции Тувы из МВД России в рамках государственного оборонного заказа.

Торжественную церемонию передачи автомобилей открыл заместитель Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник внутренней службы Владимир Данзы.

«Во все времена для любого коллектива было радостным событием –пополнить свой автопарк. Руководством МВД по Республике Тыва принимаются необходимые меры для укрепления материально-технической базы ведомства. Только за последний месяц в ряды нашего автопарка поступило более 36 новых автомашин», - отметил заместитель Министра.

Сотрудникам органов внутренних дел высказаны пожелания бережного отношения к новой технике, качественного и эффективного выполнения служебных обязанностей.

Все новые автомашины прошли технический осмотр, оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации в сложных дорожных и погодных условиях.

Следует отметить, что обновление автопарка полиции способствует оперативному решению задач по борьбе с преступностью и нарушениями общественного порядка, позволив своевременно реагировать на обращения граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 10:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости