Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

09 мая 2021 года Поздравление генерал-майора полиции Андрея Коновалова с Днём Победы

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства УМВД России по Новгородской области и себя лично сердечно поздравляю Вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

Великая Отечественная война стала для нашей страны тяжелейшим испытанием за всю ее тысячелетнюю историю. Но героизм и мужество советского народа позволили Родине выстоять и одержать Великую Победу.

Проходят годы, меняются поколения, но подвиг бойцов и командиров, тружеников тыла навсегда останется в народной памяти, а их отвага, самоотверженность и стойкость будут достойным примером доблести и патриотизма для каждого из нас.

9 мая - это праздник, который соединяет в себе радость Великой Победы и горечь тяжёлых утрат. Он стал для нас символом национальной гордости, данью глубокого уважения к фронтовикам. В своих сердцах мы храним благодарность и признательность тем, кто завоевал мир и свободу для нас и будущих поколений россиян. В этих светлых чувствах и памяти заключается наша неиссякаемая сила.

Примите самые тёплые пожелания весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, твердости духа и решительности в выполнении профессионального долга, новых успехов в обеспечении законности и правопорядка на Новгородской земле.

Начальник УМВД России по Новгородской области

генерал-майор полиции А.Г. Коновалов

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости