Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 мая 2021 года Сотрудники полиции приняли участие в традиционном легкоатлетическом пробеге

Сусуманцы традиционно встречают праздник Победы спортивными состязаниями. В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и памяти ветеранов состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Аркагалинский перевал-Сусуман». Мероприятие проводится не первый десяток лет, а с 2000 года оно посвящено памяти земляка Николая Архиповича Мороза, участника Великой Отечественной войны, который и сам до ухода из жизни неоднократно принимал участие в пробеге.

В этом году активное участие в проводимых мероприятиях приняла команда Отделения МВД России по Сусуманскому району, в состав которой вошли: начальник Отделения Евгений Соломенко, начальник изолятора временного содержания Владимир Глебко, временно исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД Артем Сигида.

После праздничного митинга в Сквере Памяти и возложения цветов сотрудники полиции вместе с 14 спортсменами выехали к месту старта - на Аркагалинский перевал, и приняли участие в эстафете, общей продолжительностью 50 километров по трассе Колыма.

Сотрудники полиции планируют принять участие и в следующем пробеге, приуроченном к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости