Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 мая 2021 года Полицейские и общественники г.о. Королев присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!»

Руководство и личный состав УМВД России по г.о. Королев совместно с председателем Общественного совета при УМВД Владимиром Ивановичем Бургеевым, представителями Администрации, председателем Совета ветеранов, представителями общественности и родственниками погибших ветеранов присоединились к акции «Я помню. Я горжусь!» и провели митинг у мемориала работников органов внутренних дел - участников Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Со словами благодарности и глубокого уважения к памяти погибших выступил начальник УМВД полковник полиции Игорь Николаевич Лащук и призвал всех быть достойными памяти настоящих героев.

Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Иванович Бургеев рассказал присутствующим о вкладе в Победу сотрудников правоохранительных органов.

Собравшиеся почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. В завершение мероприятия начальник УМВД поблагодарил всех присутствующих за сохранение памяти о мужестве и подвиге героев и подчеркнул, что героизм наших коллег не должен быть забыт никогда и наш общий долг – помнить, какой ценой досталась победа в этой страшной войне, чтить вечную память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости