Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 мая 2021 года Врио Министра внутренних дел по Республике Крым принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

Ежегодно в День Победы руководители МВД по Республике Крым отдают дань уважения тем, кто, отдал жизни во имя Родины, принимают участие в приёме военного парада и возложении цветов.

Сегодня, 9 мая, временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Алексей Дмитриев вместе с руководителями республики принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» в парке имени Гагарина в центре Симферополя и Военном мемориальном кладбище.

Традиционно мероприятия организовываются под эгидой Правительства и Госсовета Республики Крым. В них принимают участие первые лица республики, руководители силовых структур и военнослужащие.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. С военными почестями в память о них прогремел залп из боевого оружия.

В завершение памятных мероприятий состоялся торжественный парад войск симферопольского гарнизона. В параде, посвященном 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, приняли участие военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, представители казачества, юнармейцы и воспитанники кадетских классов.

По завершении Парада временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Крым Алексей Дмитриев выразил сотрудникам органов внутренних дел благодарность за охрану общественного порядка и обеспечение безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения мероприятия. Полковник полиции поздравил сотрудников с Днем Победы, выразив уверенность в том, что личный состав органов внутренних дел, оставаясь верным долгу и Присяге, сделает все возможное для приумножения славных традиций нашего народа, будет служить во благо своей Родины, обеспечивая личную и имущественную безопасность граждан, надежную охрану правопорядка и мирной жизни жителей Республики Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости