Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 мая 2021 года В Кировской области сотрудники регионального управления МВД России принимают участие в мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Великой Победы

9 мая по всему региону проходят мероприятия, посвященные 76-й годовщине Великой Победы. В них принимают участие сотрудники органов внутренних дел.

В Кирове у Вечного огня на Набережной Грина руководители федеральных и областных органов власти, органов местного самоуправления и представители общественных организаций почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. От лица сотрудников органов внутренних дел цветы к мемориалу возложил начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин.

Во время кировского парада Победы по Театральной площади города Кирова торжественным маршем прошли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Кирову.

Традиционно в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы, принимают участие огромное количество жителей региона. Сотрудники полиции продолжают несение службы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан в местах проведения массовых праздничных мероприятий.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости