Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 мая 2021 года На юго-востоке Москвы сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве по доброй традиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с праздником. Правоохранители поблагодарили ветеранов за бесценный вклад в развитие и становление послевоенной милиции, пожелали крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и вручили им подарки.

Среди тех, кто прошел военное лихолетье, – Иван Михайлович Сыроваткин, Сергей Михайлович Фирсаев, Николай Филиппович Первушин, Василий Яковлевич Демин, Сергей Владимирович Прошин, Семен Андреевич Ярошев, Николай Федорович Ксендзюк.

Дарить пожилым участникам Великой Отечественной войны заботу,

внимание

и общение – очень просто и так важно, считают сотрудники полиции.

Участники войны, в свою очередь, радушно встречали гостей. Сергей Михайлович Фирсаев во время встречи с начальником ОМВД России по району Кузьминки полковником полиции Сергеем Воробьевым охотно делился воспоминаниями о нелегких дорогах войны и о службе в милиции. В копилке Сергея Михайловича множество наград и медалей: Орден Отечественной войны II степени, орден «Знак Почета» и другие ведомственные награды.

Много слов глубокой благодарности прозвучало в эти дни в адрес полицейских. Руководство УВД по ЮВАО в свою очередь выражает глубокую благодарность поколению победителей за вклад, который они внесли во имя свободы и независимости нашей страны и обеспечения мирной жизни сегодня.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости