Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 мая 2021 года Полицейские Самарской области приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2021 года сотрудники органов внутренних дел Самарской области совместно с представителями Общественных советов приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

Так, в Новокуйбышевске они проходили поочередно в трех местах: на мемориальном комплексе, посвященном 50-летию Победы в Великой Отечественной войне, у Триумфальной арки и у памятника Советскому солдату, установленном в прошлом году в парке «Патриот». Начальник ОМВД России по г. Новокуйбышевску полковник полиции Олег Клейменов, сотрудники Новокуйбышевской полиции и общественники почтили Погибших героев в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к мемориальному комплексу.

В Большечерниговском районе торжественные мероприятия проходили у памятника, воздвигнутого с селе Большая Черниговка в 1971 году в память землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны расположен в селе Большая Черниговка. Ранним утром 9 мая полицейские ОМВД России по Большечерниговскому району

и общественники

почтили память земляков минутой молчания и возложили к подножию памятника красные гвоздики и венки.

В Большеглушицком районе полицейские

и общественники

отдали дань уважения героям, павшим на полях сражений, тем, кто ковал победу в тылу и советским солдатам, вернувшимся с войны к своим родным и близким – сегодняшним ветеранам, возложив цветы к монументу «Вечная память», расположенному в центре села Большая Глушица.

Торжественные мероприятия проходили во всех городах и районных центрах Самарской области.

Баландин Владислав, референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости