Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 мая 2021 года Руководители УМВД России по Брянской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Начальник ведомства и сотрудники полиции почтили память погибших воинов.

На центральном кладбище Советского района г. Брянска состоялась церемония возложения цветов к воинским захоронениям. Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов, заместители начальника управления, члены коллегии и руководители структурных подразделений УМВД возложили цветы к монументу «Аллеи Славы» и местам воинских захоронений. Они почтили память воинов, павших на полях сражений Великой Отечественной войны и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, минутой молчания.

На памятных для брянцев местах - площади Партизан и на Кургане Бессмертия состоялись торжественные церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню и стеле воинской славы. В мероприятиях приняли участие: губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, Главный Федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, руководители правоохранительных ведомств, органов исполнительной и законодательной власти региона, администрации г.Брянска, представители Русской православной церкви, почетные жители города Брянска, представители военно-патриотических организаций.

В мероприятии принял участие начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов.

В знак уважения и благодарности воинам и партизанам - победителям в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., присутствующие возложили цветы к Вечному огню и почтили память бойцов, погибших на полях сражений, минутой молчания.

Затем состоялось шествование Парада Поколений. В этот день полицейские не только обеспечивали порядок и безопасность в городе. Одна из парадных «коробок» состояла из сотрудников патрульно-постовой службы полиции, которые продемонстрировали отличную выправку и четкость строевого шага.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости