Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

10 мая 2021 года Сотрудники полиции области продолжают поздравлять ветеранов с Днем Победы

Полицейские Челябинской области продолжают навещать ветеранов Великой Отечественной войны. Чествования Победителей прошли в Коркинском и Аргаяшском районах, а также в г.Усть-Катаве.

Так, Начальник ОМВД России по Аргаяшскому району полковник полиции Рамиль Галиуллин совместно с главой района Игорем Ишимовым навестили ветеранов Великой Отечественной войны Максима Маркина, Виктора Киприянова и Фаруха Мажитова.

Гости поблагодарили их за боевой подвиг, за непростой многолетний и плодотворный послевоенный труд, и верное служение Родине, вручив ветеранам подарки и цветы.

В Коркинском районе заместитель начальника ОМВД – начальник отдела по работе с личным составом Павел Шилов, старший инспектор данного подразделения Татьяна Железняк, председатель Совета ветеранов при ОМВД Светлана Курочкина совместно с отрядом юнармейцев поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Павла Герасимова и Николая Липатова. Гостями в торжественной обстановке вручены праздничные подарочные наборы. Визитеры выразили слова признательности ветеранам за сегодняшнее мирное небо над головой и поблагодарили за подвиги, которые были совершены в годы Великой Отечественной войны.

Аналогичное мероприятие состоялось в Усть-Катавском городском округе, где начальник полиции майор полиции Андрей Ульянов совместно с помощником начальника отдела – начальником отделения по работе с личным составом подполковником внутренней службы Вячеславом Кочугаевым и заместителем начальника полиции по охране общественного порядка подполковником полиции Владиславом Пигаловым навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Несмотря на почтенный возраст, все ветераны пребывают в хорошем настроении и бодром расположении духа. В ходе визитов гости желали крепкого здоровья, долгих лет жизни, мира и добра в их семьях!

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 10:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости