Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 мая 2021 года В Кировграде в полицейские и Совет ветеранов поздравили участников Великой Отечественной войны

Заботу о ветеранах войны и тружениках тыла сотрудники Межмуниципального отделения МВД России "Кировградское" проявляют на протяжении многих лет.

В предверии Дня Победы 7 мая начальник отделения по работе с личным составом подполковник полиции Сергей Верещагин совместно с председателем совета ветеранов майора милиции в отставке Ириной Альшевской и представителем ветеранской организации подполковником полиции в отставке Александром Мальшаковым поздравили на дому участника Великой Отечественной войны капитана милиции в отставке Ивана Рогозина, а также тружеников тыла капитана милиции в отставке Анну Сычеву и капитана милиции в отставке Ираиду Николаеву.

Ветераны надели ордена и гостеприимно приняли коллег, которые со словами благодарности поздравили их с 76 годовщиной Дня Победы и вручили им цветы и подарки.

Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего советского народа. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла, которые в годы войны заменяли взрослых, ушедших на фронт. В юном возрасте от зари до зари выполняли непосильную работу: боронили землю, косили сено, пасли и доили коров. За плечами этих людей тяжелый труд в годы войны и богатая профессиональная биография в системе МВД.

Ветераны делились своими эмоциями, переживаниями и воспоминаниями, благодарили коллег за внимание и заботу о них.

МОтд МВД России "Кировградское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости