Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 мая 2021 года О состоянии аварийности за 09 мая 2021 года

Центральный район

По предварительной информации, в 16.20 час. 50-летний водитель, управляя автобусом «ЛИАЗ», маршрут № 20, двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Хиросимы в сторону ул. Лермонтова, напротив дома № 110Б по ул. Землячки допустил падение в салоне 62-летней пассажирки.

В результате ДТП пассажирка доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 21.00 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по ул. Двинская со стороны ул. Севастопольская в сторону ул. Ткачева, напротив дома №42 по ул. Рокоссовского при повороте налево совершил наезд на 17-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20.45 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Жирновской со стороны ул. Калеганова в сторону ул. Полоненко, напротив дома № 14 по ул. Полоненко не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Альмера» под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП 41-летняя пассажирка автомобиля «Рено» с травмами доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13.40 час. на 468 км. федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 24-летний житель Ставропольского края, управляя автомобилем «Форд Транзит», двигаясь со стороны г. Камышина в направлении г. Саратова, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на левую обочину с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель госпитализирован.

Городищенский район

По предварительной информации, в 17.40 час. в р.п. Ерзовка 49-летняя водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Промышленная, на пересечении с ул. Ленина не предоставила преимущество в движении движущейся в сторону ул. Промышленная автомашине «Датсун Он-До» под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП 75-летняя и 12-летняя пассажирки автомобиля «Рено» с травмами доставлены в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 17.40 час. на 932 км. федеральной автодороги Р-22 «Каспий», 28-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 2107050», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, не справился с управлением и совершил касательное столкновение со стоявшей на обочине автомашиной «Исудзу ELF» под управлением 25-летней женщины. От удара автомобиль «Лада» ушел в неуправляемый занос.

В результате ДТП из автомашины «Лада» выбросило 30-летнюю пассажирку, которая скончалась на месте ДТП, в больницу доставлены оба водителя и 3-летняя пассажирка «Лады».

Палласовский район

По предварительной информации, в 22.20 час. в п. Красный Октябрь 37-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 211230», двигаясь по ул. Центральная, со стороны ул. Школьная в сторону ул. Советская, напротив дома №5 по ул. Центральная совершил наезд на 5-летнего пешехода, который выбежал на проезжую часть дороги.

В результате ДТП мальчик с травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости