Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 мая 2021 года «Помним, гордимся, чтим» - руководители Управления МВД России по г. Ялта поздравили ветеранов с Днем Победы

День Победы - особенный праздник, близкий многим семьям в стране, так как огромное количество людей сражались и погибали в те страшные военные годы.

Среди сотрудников полиции не первый год существует традиция навещать пенсионеров-ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважения героям тех событий.

В день 76-й годовщины Победы начальник Управления МВД России по г. Ялта Виктор Шварц совместно с руководителями территориальных отделов полиции поздравил жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников фашизма, тружеников тыла и других участников боевых действий, чья любовь к Отчизне, мужество, самоотверженность и сила духа помогли освободить нашу страну от вражеских захватчиков.

Чествование ветеранов и пенсионеров ОВД проводилось повсеместно от Фороса до Гурзуфа. В каждом доме стражей порядка встречали с радостью и за чашечкой чая ветераны делились с полицейскими военными историями, рассказывали о службе в полиции, а после минутой молчания отдавали дань уважения павшим товарищам.

Руководители УМВД вручили ветеранам подарки. В адрес фронтовиков и тружеников тыла от лица всего личного состава полиции прозвучали теплые слова поздравления и благодарности за подаренное нам мирное будущее.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 11:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости