Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

10 мая 2021 года Госавтоинспекция Астраханской области в очередной раз поддержала Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Подошла к концу стартовавшая в апреле Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», которую, по традиции, поддержали сотрудники органов внутренних дел региона. Символ главного праздника страны стражи правопорядка вручили сотням жителей и гостей Енотаевского, Икрянинского, Камызякского, Красноярского, Приволжского и Харабалинского районов, поздравив их с Днём Победы.

На дорогах и в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД, где предоставляются госуслуги, водители получили наклейки «Движение с уважением». Автовладельцам, пешеходам и велосипедистам также дарили георгиевские ленты для одежды, рассказывая о новых правилах их ношения и важности бережного отношения к ним.

Полицейские напоминали участникам дорожного движения о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимости соблюдения ПДД и распространяли тематические памятки.

Кроме того, в эти праздничные при поддержке Госавтоинспекции прошли автопробеги, приуроченные к 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Сотрудники полиции обеспечивали безопасность мероприятия и сопровождали участников по маршрутам следования.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 14:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости