Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 мая 2021 года В Краснооктябрьском районе оперативники задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений

Оперативники уголовного розыска отдела полиции №2 (Краснооктябрьский район) Управления МВД России по г.Волгограду задержали подозреваемого в умышленном причинение легкого вреда здоровью.

Вечером 7 мая 2021 года в кафе Тракторозаводского района между посетителями заведения возник конфликт, в ходе которого пытавшаяся разнять нетрезвых клиентов 36-летняя сотрудница заведения получила перелом костей носа. Женщина пожаловалась своему брату, и тот вместе с родственником разыскали обидчиков сестры в одном из дворов Краснооктябрьского района.

Между мужчинами завязался словесный конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки 30-летнему брату сотрудницы кафе, были нанесены телесные повреждения в виде множественных переломов костей лицевого скелета, перелома костей носа, множественных травм мягких тканей головы и шеи, он также был ранен голову из травматического пистолета.

С места происшествия участники драки скрылись, оставив лишь футболку и гильзы от пистолета. Оперативникам удалось установить личность и задержать подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Им оказался 30-летний неработающий житель Краснооктябрьского района. Мужчина сознался в содеянном и сейчас находится под подпиской о невыезде. Травматический пистолет у него изъяли.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ – «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За содеянное Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде ареста на срок до четырех месяцев.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости