Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

11 мая 2021 года В Смоленске руководство образовательного учреждения выразило благодарность инспектору по делам несовершеннолетних

На имя начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина поступило письмо от директора «Гимназии № 4» г. Смоленска со словами благодарности в адрес инспектора подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Смоленску.

«Администрация МБОУ «Гимназия № 4» г. Смоленска выражает благодарность руководству УМВД России по Смоленской области за подготовку высокопрофессиональных кадров.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Смоленску старший лейтенант полиции Морозова Кристина Викторовна проводит большую работу в нашем образовательном учреждении по предупреждению и профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, качественно организует работу с родителями, грамотно и эффективно проводит индивидуальные консультации и беседы с обучающимися.

Инспектор Морозова К.В. моментально реагирует на происшествия и незамедлительно выезжает для оказания помощи.

На основании вышеизложенного просим Вас поощрить инспектора подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Смоленску старшего лейтенанта полиции Морозову Кристину Викторовну», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости