Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

11 мая 2021 года За первую декаду мая полицейские в Рязанской области выявили и пресекли 63 факта незаконной продажи спиртосодержащей продукции

Полицейские ежедневно проводят рейдовые мероприятия, в ходе которых выявляют места незаконной продажи алкогольной продукции. За праздничную декаду мая из нелегального оборота изъято более 800 литров спиртного.

В ходе рейдов городе Рязани 24 нарушения выявлены в торговых точках и заведениях общепита, расположенных на улицах Попова, Зубковой, Гоголя, Западная, Предзаводская, Качевская, Островского, Циолковского, Новоселов, Солнечная, Советской Армии, Кирпичного завода, Есенина, Черновицкая, Сельских Строителей, Пушкина, Новаторов, 2-я Линия, Затинная и на Народном бульваре.

Сотрудники полиции также выявили нарушения в работе магазинов и кафе, расположенных в Рязанской области в городах: Ряжск, Касимов, Сасово, Шацк, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск и Скопин. И - в населенных пунктах: село Путятино, в рабочих поселках Тума и Кадом, в Рязанском районе в селе Вышетравино и в поселке Листвянка, в Рыбновском районе в селах Новоселки, Истобники и в деревне Ивашково, в Ряжском районе в селах Ратманово и Чирково, в Михайловском районе в поселке Электрик и в Кораблинском районе в поселке Газопровода.

Возбуждены адм. расследования по ч.3 ст. 14.17 КоАП РФ и ч.2 ст. 14.16 КоАП РФ.

Проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ.

Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 12:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости