Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 мая 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 09 мая 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

09.05.2021 года в 09-55 поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним с диагнозом: «перелом вертлужной впадины слева», после осмотра отпущена с назначением лечения, обращалась 20-летняя жительница Дубровского района. Пояснила, что травму получила 09.05.2021 года в 03-05 минут в районе дома 101 «А» по ул. Куйбышева г. Брянска в результате ДТП, была в качестве пассажира. Автоавария произошла вследствие наезда транспортного средства VOLKSWAGEN SHARAN 1.8 T на дерево под управлением неустановленного водителя, который с места ДТП скрылся (убежал). По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.57 на 9 км автодороги «Мглин – Молодьково»в Мглинском районе. По предварительной информации,37-летний водитель мопеда Орион, двигаясь со стороны пгт.Клетня в сторону г. Мглина,не справился с управлением,в результате чего произошло опрокидывание.В результате ДТП: водитель мопеда с диагнозом черепно-мозговая травма – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.25на ул.Ленина в г.Стародубе. По предварительной информации,34-летняя девушка-водитель автомобиля Лада Грантадопустила наезд на 13-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении и внезапно начал выполнять поворот налево. В результате ДТП: велосипедист с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом локтевой кости справа - госпитализирован.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 08:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости