Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 мая 2021 года В Надымском районе автоинспекторы проверили организацию пассажирских перевозок

Сотрудники группы технического надзора регулярно проводят профилактические мероприятия по дополнительному контролю за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

В целях повышения качества организации и осуществления пассажирских перевозок полицейские напоминали водителям общественного транспорта об ответственности, которую они несут за жизнь и здоровье пассажиров.

На постоянной основе сотрудниками контролируется техническое состояние автотранспорта, соблюдение водителями ПДД, условий лицензирования и т.д., проверяется работа по обеспечению профессиональной подготовки водительского состава, организации учета ДТП с принадлежащим им транспортом и учета нарушений, допущенных водителями, а также проведение пред рейсового медицинского осмотра водителей и технического осмотра автобусов.

Проведенные мероприятия показали, что общественный транспорт в Надымском районе соответствует установленным нормам, безопасность пассажиров находится на высоком уровне.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 14:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости