Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

11 мая 2021 года В Кирове решается вопрос о заключении под стражу подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

Потерпевший был госпитализирован с различными травмами в больницу из сквера в микрорайоне Радужный.

На днях в полицию от прохожих поступило сообщение о том, что в сквере в микрорайоне Радужный лежит пьяный мужчина. На место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, полицейские вызвали для мужчины, который был без сознания, «скорую помощь». Медики установили, что у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма и другие телесные повреждения.

Личность мужчины была неизвестна, документов при нем не было, сам он – неконтактен. Кроме того, кем является пострадавший мужчина, полицейским предстояло установить и обстоятельства получения им травм.

В результате проведенного комплекса мероприятий сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Кирову установили, что побои были нанесены жителю Радужного, 1967 года рождения, его знакомым, в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков. После это злоумышленник скрылся, а потерпевший остался лежать в сквере…

Полицейские выяснили личность подозреваемого и его местонахождение. Ранее судимого кировчанина, 1987 года рождения, доставили в отдел. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания, решается вопрос о заключении его под стражу на период расследования уголовного дела.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 14:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости