Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 мая 2021 года Полицейские Алапаевска подвели итоги конкурса детского рисунка «Победная весна»

В целях повышения интереса молодежи к деятельности правоохранительных органов, военно-патриотического воспитания подрастающего поколения сотрудники полиции и ветераны Алапаевского ОВД провели конкурс детских рисунков «Победная весна», приуроченного к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В конкурсе приняли участие школьники в возрасте от 7 до 16 лет. Всего было представлено более 20 работ. Ребята под руководством родителей и педагогов потрудились на славу, и рисунки получились разными и, конечно же, интересными. Юные художники проявили фантазию и яркие творческие способности, ребята рисовали и военную технику, и поля сражений, и праздничную символику. Используя цветные карандаши, краски, фломастеры дети на бумаге отобразил свое, детское, видение событий военных лет.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Совета ветеранов и сотрудники полиции, долго не могли определить победителей, ведь каждая работа по-своему интересна и уникальна. В итоге призовые места распределились следующим образом.

В первой возрастной категории от 7 до 10 лет первое место заняла Дарина Баянкина, второе место – София Белобородова и почетное третье место присуждено Марии Шляхтиной.

Во второй возрастной категории от 11 до 16 лет первое место присуждено Ульяне Калининой, второе место заняла Кира Болотова. По решению конкурсного жюри третье место заняли сразу двое конкурсантов – Дарина Исакова и Светлана Лотова.

В ближайшее время все участники конкурса будут поощрены благодарственными письмами, а призеры – ценными подарками.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 17:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости