Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 мая 2021 года Руководство Управления МВД России по Нижнему Новгороду посетили ветеранов

Подполковник внутренней службы Елена Бочарова, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Нижнему Новгороду и врио начальника ОМПО городского полицейского ведомства майор внутренней службы Сергей Карелин в преддверии 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетили ветеранов. Полицейские выразили слова признательности и почтения тем, кто сражался за Родину и после войны проходил службу в органах внутренних дел города.

«Свою благодарность и уважение ветеранам мы должны выражать не только в памятные даты, но и на протяжении всей их жизни. Благодаря их стойкости духа и отваге, мужеству и смелости мы живем в мирное время. От руководства и личного состава Управления МВД России по Нижнему Новгороду хочется пожелать дорогим ветеранам крепкого здоровья и долголетия», - отметила подполковник внутренней службы Елена Вячеславовна Бочарова.

Слова признательности, пожелания крепкого здоровья и долголетия первым услышал труженик тыла Шашмин Юрий Александрович, который работал первым начальником паспортного отдела Московского РОВД города Горького. Также поздравительные и благодарственные речи получил подполковник милиции в отставке Шитков Николай Александрович - ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, почетный ветеран ГУ МВД России по Нижегородской области, член Совета ветеранов отдела полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду, более тридцати лет прослуживший в Автозаводском РОВД.

По словам майора внутренней службы Сергея Карелина: «Все, кого мы сегодня посетили – являются настоящим примером для граждан. Пройдя войну, рискуя собственной жизнью, они продолжили стоять на защите закона и много лет служили в органах внутренних дел, достигнув высоких результатов в своей профессиональной деятельности».

Памятные подарки от личного состава отдела кадров Управления МВД России по Нижнему Новгороду получили 8 ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 16:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости