Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 мая 2021 года Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия на территории Шадринского района

Водитель на автомобиле Ауди Q7 осуществлял движение по автодороге Екатеринбург – Шадринск - Курган со стороны областного центра в сторону города Екатеринбурга. В автомобиле находился еще один пассажир – женщина. В это время из города Шадринска в сторону города Тюмени двигался автобус Мерседес - Бенц по маршруту «Шадринск – Исетское – Тюмень». По предварительной информации на 229 километре автодороги водитель внедорожника выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом.

В результате ДТП оба водителя, мужчины 1956 и 1957 годов рождения, и два пассажира из автобуса (девушка 2000 года рождения и мужчина 1955 года рождения) от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Предположительно пять пассажиров (женщина из легкового автомобиля и четыре пассажира автобуса) получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно – оперативная группа и сотрудники МЧС. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Дополнено в 18.00 часов.

В больнице скончался еще один пассажир микроавтобуса 2015 года рождения.

По информации УГИБДД УМВД России Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости