Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 мая 2021 года Шпаковский отдел полиции посетил представитель Общественного совета

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при шпаковском отделе полиции священнослужитель Александр Мансуров посетил изолятор временного содержания.

Посещение мест принудительного содержания граждан является одной из основных задач общественников, которые регулярно осуществляют контроль над соблюдением сотрудниками полиции прав, свобод и законных интересов граждан, содержащихся в условиях ограничения свободы.

Общественник проверил имеющуюся документацию, наличие на стендах контактных телефонов доверия различных правозащитных организаций.

В ходе визита Александр Мансуров осмотрел служебные, медицинские и бытовые помещения, отметив, что санитарные условия соответствуют всем необходимым требованиям, провел беседы с лицами, содержащимися под стражей. Со стороны задержанных жалоб на сотрудников и условия содержания не поступило.

По итогам проверки общественник отметил, что задержанные содержатся в хороших условиях, соблюдаются все гигиенические и санитарные нормы, а также имеются необходимые медикаменты.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 16:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости